Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Декабрь 2014

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в день Конституции Российского Федерации (12 декабря 2014 года), проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов местного самоуправления, в компенсацию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации Уманского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края по адресу: пос. Уманский, ул. Советов, 1 уполномоченным лицом по вопросам местного значения.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компенсацию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Администрация