Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Июнь 2020

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу Президента

Пенсионный фонд России в июле начнет осуществлять дополнительную единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Средства будут дополнительно предоставлены к ежемесячной выплате 5 тысяч рублей на детей до 3 лет или единовременной выплате 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет, которые с апреля и июня перечисляются семьям согласно указу Президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей».

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тысяч и 10 тысяч рублей.

Уважаемые жители поселения!

Администрация Уманского сельского поселения обращается к Вам с ТРЕБОВАНИЕМ уничтожить карантинную растительность (амброзияна Вашем приусадебном участке: придомовой территории и огороде.

Еженедельно администрацией поселения будут проводиться объезды территории поселения. Данные по выявленным нарушителям будут переданы в Павловский межрайонный отдел РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА и виновные будут привлечены к административной ответственности.

Администрация поселения

Почему не пришла выплата на детей при положительном решении

Управление ПФР в Ленинградском районе обращает внимание семей с детьми, подавших заявление на ежемесячную или единовременную выплаты, что, если вынесено положительное решение по заявлению, но денежные средства так и не поступили на банковский счет, указанный в заявлении, то значит допущена ошибка в реквизитах банковского счета заявителя. Их нужно уточнить. Новое заявление на Госуслугах на ежемесячную или единовременную выплату подавать не нужно!

Если Вы оказались в данной ситуации, то рекомендуем направить реквизиты банковского счета с указанием фамилии, имя и отчества, СНИЛС заявителя по электронному адресу ukaz317@033.pfr.ru или лично подать данную информацию в клиентскую службу управления ПФР по адресу: ст. Ленинградская, ул. Крестьянская, 167. Обращаем внимание, что расчетный счет должен принадлежать заявителю.

Предоставленная информация будет обрабатываться оперативно и в приоритетном порядке, чтобы выплата семье поступила в самое ближайшее время.

Доставка пенсий и иных социальных выплат Почтой России в июне

Управление ПФР в Ленинградском районе информирует жителей района о том, что в связи с предстоящим праздничным днем 12 июня 2020 года, организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.

Дата

Дата доставки пенсии, предусмотренная графиком

10 июня

10, 11

11 июня

12, 13

12 июня

13 июня

14, 15

14 июня

15 июня

Далее выплата и доставка пенсий и других выплат будет производиться в соответствии с графиком доставки.

Заместитель начальника управления ПФР в Ленинградском районе       О.Н.Сидак